মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
সর্ব-শেষ হাল-নাগাদ: ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০১৮

---- সকল কর্মকর্তাগণের ফোন নম্বর/ই-মেইল (জ্যেষ্ঠাতার ভিত্তিতে নয়): ----

Web Mail of BSTI
(Opening Date : 11-06-2017)
[Ref File No. :-  36.05.0000.022.38.001.17.1437(31), Date : 11-06-2017]
 
Example :
Login Address : https://mail.bsti.gov.bd/
User Name : dg@bsti.gov.bd
Password :  *********
 
 
ক্রম
ব্যবহারকারী
 
ই-মেইল আইডি
ডিসপ্লে নেম
১.
মহাপরিচালক, বিএসটিআই, ঢাকা।
dg@bsti.gov.bd
Director General
 
২.
পরিচালক (প্রশাসন), বিএসটিআই, ঢাকা।
dadmin@bsti.gov.bd
Director (Admin)
 
৩.
পরিচালক (রসায়ন), বিএসটিআই, ঢাকা
dchem@bsti.gov.bd
Director (Chemical)
 
৪.
পরিচালক (মেট), বিএসটিআই, ঢাকা।
dmet@bsti.gov.bd
Director (Metrology)
 
৫.
পরিচালক (মান), বিএসটিআই, ঢাকা।
dstd@bsti.gov.bd
Director (Standard)
 
৬.
পরিচালক (পদার্থ), বিএসটিআই, ঢাকা।
dphy@bsti.gov.bd
Director (Physical)
 
৭.
পরিচালক (সিএম), বিএসটিআই, ঢাকা।
dcm@bsti.gov.bd
Director (CM)
 
৮.
উপ-পরিচালক (প্রশাসন-১), বিএসটিআই, ঢাকা।
ddadmin1@bsti.gov.bd
Deputy Director (Admin-1)
৯.
উপ-পরিচালক (প্রশাসন-২), বিএসটিআই, ঢাকা।
ddadmin2@bsti.gov.bd
Deputy Director (Admin-2)
১০.
অফিস প্রধান, বিএসটিআই আঞ্চলিক অফিস, চট্টগ্রাম।
chittagong@bsti.gov.bd
Chittagong Regional Office, BSTI
১১.
অফিস প্রধান, বিএসটিআই আঞ্চলিক অফিস, খুলনা।
khulna@bsti.gov.bd.
Khulna Regional Office, BSTI
১২.
অফিস প্রধান, বিএসটিআই আঞ্চলিক অফিস, রাজশাহী।
rajshahi@bsti.gov.bd
Rajshahi Regional Office, BSTI
১৩.
অফিস প্রধান, বিএসটিআই আঞ্চলিক অফিস, সিলেট।
sylhet@bsti.gov.bd
Sylhet Regional Office, BSTI
১৪.
অফিস প্রধান, বিএসটিআই আঞ্চলিক অফিস, বরিশাল।
barisal@bsti.gov.bd
Barisal Regional Office, BSTI
১৫.
অফিস প্রধান, ডিএমআই, ঢাকা।
dmi@bsti.gov.bd
Divisional Metrology Inspectorate (DMI)
১৬.
অফিস প্রধান, বিএসটিআই আঞ্চলিক অফিস, রংপুর।
rangpur@bsti.gov.bd
Rangpur Regional Office, BSTI
১৭.
অফিস প্রধান, বিএসটিআই জেলা অফিস, ফরিদপুর।
faridpur@bsti.gov.bd
Faridpur District Office, BSTI
 
১৮.
অফিস প্রধান, বিএসটিআই জেলা অফিস, কুমিল্লা।
comilla@bsti.gov.bd
Comilla District Office, BSTI
১৯.
অফিস প্রধান, বিএসটিআই জেলা অফিস, কিশোরগঞ্জ।
kishoreganj@bsti.gov.bd
Kishoreganj District Office, BSTI
২০.
অফিস প্রধান, বিএসটিআই জেলা অফিস, বগুড়া।
bogra@bsti.gov.bd
Bogra District Office, BSTI
২১.
প্রধান, ওয়ান স্টপ সার্ভিস সেন্টার, বিএসটিআই, ঢাকা।
onestop@bsti.gov.bd
One Stop Service Center
২২.
কোয়ালিটি ম্যানেজমেন্ট ল্যাব
রসায়ন পরীক্ষণ উইং, বিএসটিআই, ঢাকা।
qmlab@bsti.gov.bd
QM Lab (Chemical Wing)
২৩.
এনএমএল, মেট্রোলজী উইং, বিএসটিআই, ঢাকা।
nml@bsti.gov.bd
NML
২৪.
 এমএসসি সেল, বিএসটিআই, ঢাকা।
msc@bsti.gov.bd
MSC Cell
২৫.
সহকারী পরিচালক (প্রশাসন), বিএসটিআই, ঢাকা।
adadmin@bsti.gov.bd
Assistant Director (Admin)
২৬.
সহকারী পরিচালক (হিসাব ও অভ্যন্তরীন নিরীক্ষা), বিএসটিআই, ঢাকা।
adaccounts@bsti.gov.bd
Assistant Director (Accounts)
২৭.
সহকারী পরিচালক (পরিকল্পনা ও উন্নয়ন), বিএসটিআই, ঢাকা।
adplanning@bsti.gov.bd
Assistant Director (Planning)
২৮.
সিনিয়র কম্পিউটার অপারেটর, আইসিটি সেল, বিএসটিআই, ঢাকা।
sco@bsti.gov.bd
Senior Computer Operator (ICT Cell, Admin)
২৯.
সম্পাদক, বিএসটিআই, ঢাকা।
editor@bsti.gov.bd
Editor (Standards Wing)
 
৩০.
ভাণ্ডার কর্মকর্তা, বিএসটিআই, ঢাকা।
so@bsti.gov.bd
Store Officer (Admin)
 
৩১.
প্রোগ্রামার, আইসিটি সেল, বিএসটিআই, ঢাকা।
programmer@bsti.gov.bd
Programmer (ICT Cell, Admin)
 
বিএসটিআই এর অফিসিয়াল ডোমেইন মেইল / ওয়েব মেইল বিএসটিআই এর অফিসিয়াল ডোমেইন মেইল / ওয়েব মেইল

Share with :